Posted on 11th December 2011No Responses
Multi-colored gold – unprecedented tone of the precious metal

Многоцветное золото – невиданные тона драгоценного металла

Говоря об оттенке золота, пишущий эти строки, обычно имеет в виду, что золото – приметный металл желтого тона с еле заметным красным отливом.

Это так называемое «червонное» золото, которое в РФ хорошо известно, оттого, что этот цвет считают цветом, присущим куполам и храмам православной церкви.

Впрочем, в последние годы стали появляться драгоценные металлы по сути любых цветов – и чисто желтые, почитающиеся особливо прекрасными и благородными, и красные, и белоснежные, что, в сущности, с давних пор полагают наиболее известным и стильным.

Для подлинных же знатоков и ценителей моды было предложено трехцветное кольцо Cartier, каковое фактически провозгласили настоящей иконой моды и стиля.

Изюминка предоставленного кольца в его особенности: в выпущенном кольце выбрано несколько вариантов драгоценного металла – и красное, и желтое, и, в том числе и белое! Но наверняка, многоцветное кольцо является всего лишь началом похожих проб в будущем.

Таким образом, в нынешней обстановке есть еще более необычайные перспективы благородных металлов зеленого, голубого оттенка.

Любая девушка имеет удобный случай найти среди этого диковинного разнообразия что-то близкое, и удивить и время от времени ошарашить окружающих вокруг, стремясь находиться в центре внимания.

Comments
Leave a Response
XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  This Wordpress Theme is protected. Thanks to 1 Hour Loan