Posted on 31st May 2016No Responses
Repairs jewelry with emeralds

Ремонт ювелирных украшений с изумрудами

Поскольку изумруды чувствительны к высоким температурам и быстрой смене температур, несколько рискованно проводить пайку близ изумрудов при проведении ювелирных ремонтов.

Допустимо покрыть изумруды бурой или фирменными теплозащитными материалами при проведении паяльных работ на ювелирных изделиях, в которых они установлены, но это должно быть сделано аккуратно.

Если изумруды большие или очень высокого качества, лучше убрать их перед выполнением ремонтных работ, связанных с теплом.

Естественно, это само по себе несет определенную степень риска. По этой причине, лучше относиться к ремонту украшений с изумрудами с большей осторожностью и уважением, чем с более жесткими камнями, такими как алмаз, сапфир или рубин.

Крепления должны быть из сплава хорошего качества, такого как золото в восемнадцать карат или платина, а не золото в девять карат. Будьте готовы заплатить больше за ремонтные работы изумрудных украшений, чем за аналогичную работу с другими камнями.

Comments
Leave a Response
XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  This Wordpress Theme is protected. Thanks to 1 Hour Loan