Posted on 6th June 2016No Responses
The Gospel of Satan exists!

Евангелие от Сатаны существует

Книга, в которой описаны самые черные из всех черных заклинаний, известна еще под названиями Гранд Гримуар (Grand Grimoire) и Красный Дракон. Немногие его видели, потому что на протяжении столетий его хранят в одном из тайных архивов Ватикана в месте, к которому мало кто имеет доступ.

Тогда как мы можем быть уверены, что этот гримуар (книга с магическими заклинаниями) существует? Доказывает это сама Римско-католическая церковь, объявившая гримуар своей собственностью, хотя никогда не выставляла его публично.

Считается, что Евангелие от Сатаны было обнаружено в гробнице Соломона в Иерусалиме в 1750 году. Книга была написана на иврите или арамейском, в отличие от оригинала, который был написан фиванским или ангельским алфавитом – системой из 24 знаков неясного происхождения.

Копия, спрятанная в секретном архиве Ватикана, скорее всего, написана где-то между 1552-1671 годами Гонорием из Фив, в то время как по мнению богословов первое Евангелие Сатаны написано в 1200 году н. э. или ранее.

Автором евангелия считают Гонория из Фив. Его личность остается туманной для историков, но дела его известны определенному узкому кругу людей. Был ли Гонорий из Фив Папой Гонорием III (1148-1227), Сатаной или человеком, одержимым Дьяволом не понять никогда. Но по мнению многих, именно он автор Большого Гримуара.

Произведение Гонория – классический гримуар, в котором содержатся астрологические знания, списки ангелов и демонов, подробные инструкции для изготовления различных заклинаний, призывы неземных существ (демонов, серафимов) и методы составления талисманов.

В течение столетий были сделаны сотни копий Евангелия Сатаны, но ни в одном из них не содержится истинных слов, записанных в оригинальном Гримуаре.

Легенды о таинственной книге утверждают, что настоящий Гранд Гримуар обладает сверхъестественными способностями. Он не может быть сожжен, порезан, пронзен, разорван, утоплен, вообще разрушен или уничтожен каким-то образом.

Это единственный текст, в котором могут быть обнаружены инструкции о том, как зовут самого Дьявола или кого-либо из слуг его. Одно из самых еретических утверждений в нем говорит о том, что все папы начинают свой земной путь, как люди, но как только их выберут на высокий пост, в них возобладает Сатана, и они перестают служить человеческому роду.

Учитывая тот факт, что текст был написан лично Дьяволом (вселился в тело несчастного Гонория), в Евангелии Сатаны содержатся удивительные подробности о жизни и делах Иисуса. В Гранд Гримуаре описано местонахождение ряда библейских реликвий, есть даже изображения Иуды Искариота и Иисуса Христа.

Самый большой секрет скрыт в вопросе, что евангелие содержит настоящее имя Бога. Считается, что если истинное имя Творца, не известное никому, произнести задом наперед, то Вселенная и все в ней будет разрушено в один миг и Зло победит.

Comments
Leave a Response
XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  This Wordpress Theme is protected. Thanks to 1 Hour Loan