Posted on 19th May 2016No Responses
Are too busy for healthy food? These 5 councils will help

Слишком заняты для здорового питания? Эти 5 советов помогут
Здоровое питание может стать настоящим испытанием, если вы все время заняты. Но если вы не едите здоровую пищу, это может привести к увеличению веса и риску развития сахарного диабета, повышающего шанс появления болезней сердца, инфаркта и инсульта.

Нам всем нравится идея здорового и сбалансированного питания, но не всегда хватает времени на покупки и приготовление пищи. Поэтому мы покупаем готовые блюда, часто содержащие много жира, соли и сахара.
Но, даже если вы супер заняты, вы можете питаться здоровой пищей, и она действительно поможет. Проверьте эти 5 советов здорового питания.

1. Всегда завтракайте

Продукты, богатые клетчаткой обеспечивают отличный завтрак, поскольку заставляют вас чувствовать себя сытым дольше. Это сводит к минимуму соблазн перекусить в течение утра. Ешьте продукты, такие как цельный овес, цельные зерна других злаков, фрукты и овощи. Держитесь подальше от продуктов с высоким содержанием сахара и низким содержанием клетчатки, таких, как пончики и пирожные.

2. Планируйте заранее

Выходные — идеальное время для планирования питания. Не забудьте спланировать закуски тоже и поставку пластиковых контейнеров для хранения в них. Вы можете купить продукты онлайн с доставкой на дом или на рабочее место, чтобы сэкономить время. Выбирайте здоровые продукты, такие как цельные зерна, свежие овощи, фрукты и свежее постное мясо.

3. Пейте больше воды

Убедитесь, что вы пьете воду регулярно в течение дня, потому что здоровый организм нуждается в жидкости. Не пейте слишком много кофе и держитесь подальше от сладких напитков.

4. В ресторане тоже выбирайте здоровую пищу

Если в меню нет указателя калорий — лучшие варианты здорового питания в ресторане предусматривают жареное мясо, отварной картофель или пюре и тушеные овощи. Супы хороши для начинающих а фрукты — хороши в жаркую погоду.

5. Заботьтесь об умеренном употреблении спиртного

Многие люди пьют алкоголь в конце рабочего дня. Иногда бокал вина не повредит, но имейте в виду, что алкоголь — это в основном пустые калории. Слишком много алкоголя на регулярной основе может оказывать неблагоприятное воздействие на состояние здоровья в долгосрочной перспективе

Comments
Leave a Response
XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  This Wordpress Theme is protected. Thanks to 1 Hour Loan